Кто вы? Что вы?
Наш проект посвящен сериалу «Игра престолов» и саге Дж. Мартина «Песнь льда и пламени». Отправной точкой сюжета ролевой являются события второй книги (второго сезона сериала). Дата на начало игры - 03.299 г.

Я не читал книги, но смотрел сериал. Я смогу у вас играть?
Да, без проблем. Сюжет будет двигаться в альтернативную сторону, мы не хотим повторять каждые действия и события описанные в книгах и показанные в сериале. Мы самостоятельно развиваем историю. Конечно же, далеко не уходя от канона, кардинально ломать его мы не собираемся. Для ознакомления с миром вы можете прочитать Энциклопедию, или же обратиться к более подробному источнику - https://7kingdoms.ru/. Также вы всегда можете обратиться за помощью в ЛС к администрации.

А можно играть за неканона?
Смотря какого, данный вопрос стоит предварительно обсудить с администрацией. Однако придумывать новый благородный Дом и земли - запрещено. Джордж Мартин предоставил нам колоссальный список Домов Семи королевств, есть даже те, о ком толком ничего неизвестно. Вы можете взять одного из мало известных персонажей или упоминающуюся фамилию и адаптировать по своему желанию.

Какой рейтинг игры, система и мастеринг?
Рейтинг игры - NC-21. Система игры - эпизодическая. Мастеринг смешанный.

Но в книгах же...
Да, мы знаем. Но мы же собрались здесь не для того, чтобы отыгрывать пошагово за книгами, повторяя слова и действия персонажей, ведь так? Интереса от такой игры никакого. Канон мы любим так же трепетно, повторимся снова: кардинально ломать его не собираемся, но события могут развиваться иначе. Мы творим сами. Согласитесь, у каждого из нас рано или поздно возникали вопросы в стиле: «А что если...». Так давайте же попробуем посмотреть, что будет если...

Я хотел бы изменить внешность сериальному канону. Можно?
Можно, но лучше осторожно, и предварительно обсудив с администрацией проекта. Важно, чтобы внешность хоть сколько-то соответствовала описанию.

Хочу себе дракона!
Нет. В данный момент известно лишь о трёх драконах, и те греются под крылышком Матери из рода Таргариенов.

Хочу второго персонажа. Можно?
Данный вопрос следует обсудить с администрацией проекта. Для того, чтобы получить возможность взять вторую роль необходимо отписать минимум три поста и поддерживать активность. А лучше задумайтесь, потяните ли вы ещё одну роль, неактивные профили будут удаляться.