Когда человек рисует на своей груди мишень, он должен рассчитывать, что рано или поздно кто-то выпустит в него стрелу.
Новости! Новости! Новости!

Только сейчас, когда Робин наконец выполнил поставленную перед ним задачу, он ощутил ночную прохладу, что покусывала его огрубевшую от морозов и морских ветров кожу. Свежесть – не более того, и она приятно холодила, возвращая прежнее душевное спокойствие, а также снимая напряжение от стремительной скачки по полям и грязным, взрытым солдатами, дорогам.
Это суровые земли вечного холода и радостные земли вечного лета. Это легенда о лордах и героях, воинах и магах, убийцах и чернокнижниках, которых свело вместе исполнение древнего пророчества. Это история о таинственных воителях, что сражаются мечами из неведомого металла, и о племени странных созданий, что повергают своих врагов в безумие. Это сказание о жестоком принце драконов, готовом на все, дабы вернуть утраченный трон, и ребенке, что блуждает по сумеречному миру меж жизнью и смертью. Это трагедии и предательства, битвы и интриги, поражения и победы. Это игра, в которой ставка высока…
Администрация: JeyneMargo

Seven Kingdoms: Shadow of the Gods

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Seven Kingdoms: Shadow of the Gods » Coming of the First Men » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

оформление свободное

0

2

Доброго! Нуждаюсь в подсказке. Если желаемые внешности и построенный от них образы, но в голову не приходит роль. Вдруг кто сможет подсказать.


https://images.gr-assets.com/hostedimages/1496604692ra/22932787.gif https://thumbs.gfycat.com/IllinformedAptIcelandichorse-small.gif
Janet Montgomery и Lotte Verbeek
Сильная женщина в тени. Всю жизнь ей указывали на ее место, запрещали подавать голос без повода и проявлять себя. Она должна была быть женщиной и женой. У неё не было иного пути. За неё решала семья. Возможно богатая или же нет. В любом случаи девушка была не первенцем, а значит разменной монетой.
Она не проявляла не повиновения, возможно если только в детстве. Но ей быстро дали понять, где её место. Потому она смиренно ждала свою судьбу, подсматривала за обучением старшего брата или братьев. Мечтала об иной судьбе. Она не понимала, почему ей уготовлена эта роль домохозяйке.
Её рано выдали замуж, возможно было несколько браков. Именно муж, будучи старше неё, стал её проводников в жизнь. Дал её образование и мнение. Она поменяла дом и свою верность. Да, она носит фамилию своего рода, но в ней нет любви к прошлому. Для неё важен новый дом и собственное благополучие. Теперь,в первую очередь она думает о себе. А планы у неё гениальные, она желает получить все. Не сразу, к счастью её хватает терпения, но двигается она целенаправленно.
Религиозна, постоянно молиться своим богам и готова на любые жертвы, лишь бы её цели благословили. Скорее всего является покровителем знахарок и ведьм, если такие есть.  Её чужда любая магическая сила, но её тянет к ним. Выполняет многие ритуалы и обряды, празднует все религиозные праздники. Также покровительствует искусству, обожает музыку.

Вдруг кому нужна подобная героиня и они знают кто она))

Отредактировано Leonette Fossoway (2020-07-06 15:44:30)

+1

3

Leonette Fossoway, Можно рассмотреть малоизвестные дома, историю под них можно подстроить))

0

4

Jeyne Poole, да, я их листаю. Просто боюсь, как бы без игры не остаться

0

5

Leonette Fossoway, есть представитель дома Флинт, маркетингов ему, может нужна какая-то родственница, которую замуж выдали хд

+1

6

Jeyne Poole, хорошо, буду смотреть

0

7

Leonette Fossoway, Приветствую! Я ещё и сам буквально у порога, без всего и только с концептом у себя в голове. Так что родственницу в него легко и с удовольствием бы вписал, если есть интерес к Флинтам)

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Seven Kingdoms: Shadow of the Gods » Coming of the First Men » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно