Когда человек рисует на своей груди мишень, он должен рассчитывать, что рано или поздно кто-то выпустит в него стрелу.
Новости! Новости! Новости!

Только сейчас, когда Робин наконец выполнил поставленную перед ним задачу, он ощутил ночную прохладу, что покусывала его огрубевшую от морозов и морских ветров кожу. Свежесть – не более того, и она приятно холодила, возвращая прежнее душевное спокойствие, а также снимая напряжение от стремительной скачки по полям и грязным, взрытым солдатами, дорогам.
Это суровые земли вечного холода и радостные земли вечного лета. Это легенда о лордах и героях, воинах и магах, убийцах и чернокнижниках, которых свело вместе исполнение древнего пророчества. Это история о таинственных воителях, что сражаются мечами из неведомого металла, и о племени странных созданий, что повергают своих врагов в безумие. Это сказание о жестоком принце драконов, готовом на все, дабы вернуть утраченный трон, и ребенке, что блуждает по сумеречному миру меж жизнью и смертью. Это трагедии и предательства, битвы и интриги, поражения и победы. Это игра, в которой ставка высока…
Администрация: JeyneMargo

Seven Kingdoms: Shadow of the Gods

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Seven Kingdoms: Shadow of the Gods » Coming of the First Men » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 167

1

Это легенда о лордах и героях, воинах и магах, убийцах и чернокнижниках, которых свело вместе исполнение древнего пророчества. Это история о таинственных воителях и о племени диковинных созданий, что повергают своих врагов в безумие. Это сказание о жестоком принце драконов, готовом на все, дабы вернуть утраченный трон, и ребенке, что блуждает по сумеречному миру меж жизнью и смертью. Это трагедии и предательства, битвы и интриги, поражения и победы.
Это игра, в которой ставка высока.

NB! Дорогие потенциальные и уже присоединившиеся к нам игроки. Да, мы понимаем, что уходим от канона, да, мы понимаем, что у нас альтернатива в каких-то моментах. И заранее предупреждаем, на этот раз в более заметном формате, что мы не собираемся следовать строго книгам и отыгрывать то, что уже по сути "отыграно". Мы не ломаем канон в корне, мы допускаем какие-то изменения в угоду игрокам и их желаниям. Ролевые создаются для вдохновения, и наш проект не исключение. Кидайтесь тапками, чем хотите, но данная ролевая создана по нужде своих хотелок (обоснованных, само собой). Если это как-то задевает вашу ранимую душу, приносим свои извинения, видимо нам не по пути.
(накипело)
Спасибо за внимание.


299 год. Начало войны Пяти Королей с альтернативным развитием событий;
Роли и внешности за не зарегистрированными пользователями придерживаются не больше чем на сутки;
Возможно вернуть умершего персонажа, если вы грамотно сможете обойти смерть персонажа;
Просим использовать тег Код.
(!!!) К РЕГИСТРАЦИИ ЗАПРЕЩЕНЫ: Эддард Старк, Ренли Баратеон, Лианна Старк, Мейс Тирелл

Код:
[b]имя фамилия персонажа[/b] [выбранная внешность] [url=ссылка на профиль]ваш ник[/url];
занятые роли и внешности

joshua dallas за амс
flint of flint's finger за амс;
Wylla Manderly [Tamsin Egerton] Wylla Manderly

0

2

добрый день (:
проконсультируйте пожалуйста, кто нужен из относительно молодых женских персонажей?)
канонов первой величины точно не потяну)

0

3

belvina написал(а):

добрый день (:
проконсультируйте пожалуйста, кто нужен из относительно молодых женских персонажей?)
канонов первой величины точно не потяну)

доброго дня, рады вам)
я могла бы предложить взять Сансу Старк хд но если каноны нет, то как насчет супруги Гарлана Тирелла?) Есть Маргери, будет с кем поиграть. Или, как вариант, Мирцелла Баратеон, сейчас у нас с ней может сложится игры.)Можно рассмотреть девиц из не таких знатных домов)

0

4

Jeyne Poole написал(а):

доброго дня, рады вам)
я могла бы предложить взять Сансу Старк хд но если каноны нет, то как насчет супруги Гарлана Тирелла?) Есть Маргера, будем с кем поиграть. Или, как вариант, Мирцелла Баратеон, сейчас у нас с ней может сложится игры.)Можно рассмотреть девиц из не таких знатных домов)

Сансу не потяну, увы)
Вот я тоже на Лионетт посматриваю, она как-то оптимально вписывается в сюжет и о ней мало что известно)
Я бы, если честно, отыграла либо Лионетт, либо какого-нибудь боевого персонажа, вроде одну из сестер Мормонт или даже Яру Грейджой, но с другой внешностью
Актриса, игравшая Ренфри в "Ведьмаке" явно бы подошла, на мой взгляд

0

5

belvina, вам решать кем играть) у нас есть ещё Робб, с которым могут пересечься северянки. Хотя леди Тирелл тоже хороший вариант))) поэтому решать вам, к кому ближе душа)

0

6

Jeyne Poole написал(а):

belvina, вам решать кем играть) у нас есть ещё Робб, с которым могут пересечься северянки. Хотя лети Тайрелл тоже хороший вариант))) поэтому решать вам, к кому ближе душа)

я тогда еще подумаю, спасибо))
и я тут отчаянно пытаюсь найти описание внешности Лионетт и Гарлана) может быть, у админов есть какой-нибудь свой дрим каст, который бы помог?)

0

7

belvina написал(а):

я тогда еще подумаю, спасибо))
и я тут отчаянно пытаюсь найти описание внешности Лионетт и Гарлана) может быть, у админов есть какой-нибудь свой дрим каст, который бы помог?)

Мы можем помочь с внешностями, но на Гарлана точно есть описание, а вот на Ли может и не быть)) можно будет на свой вкус подобрать))

0

8

Jeyne Poole написал(а):

Мы можем помочь с внешностями, но на Гарлана точно есть описание, а вот на Ли может и не быть)) можно будет на свой вкус подобрать))

сориентировалась, возьму кого-нибудь из сестер Мандерли))
думаю, Старкам не помешает помощь владельцев Белой Гавани))

0

9

belvina написал(а):

сориентировалась, возьму кого-нибудь из сестер Мандерли))
думаю, Старкам не помешает помощь владельцев Белой Гавани))

Тоже в этом абсолютно уверена, поэтому определяйтесь и регистрируйтесь с:

0

10

Jeyne Poole написал(а):

Тоже в этом абсолютно уверена, поэтому определяйтесь и регистрируйтесь с:

выбрала все-таки)) и с кем я могу обсудить детали биографии моего персонажа?)
внешность пока выбираю)

Код:
[b]wynafryd manderly[/b] [unknown] [url=http://skingdoms.f-rpg.ru/profile.php?id=39]wynafry manderly[/url];

0

11

Wynafryd Manderly, за вами на трое суток с: /перевязала всё бантиком/

+1

12

Wynafryd Manderly написал(а):

выбрала все-таки)) и с кем я могу обсудить детали биографии моего персонажа?)

пишите мне с:

0

13

Jeyne Poole, А можно как-то с вами через тг связаться?)
и внешность выбрала, придержите пожалуйста)

Код:
[b]wynafryd manderly[/b] [annabel scholey] [url=http://skingdoms.f-rpg.ru/profile.php?id=39]wynafry manderly[/url];

+1

14

Wynafryd Manderly, отличный вебор, ваша)

0

15

А вы знали что у книжной Джейни темные волосы и серые глаза. При дворе открыли клинику пластической хирургии, а еще научились делать контактные линзы? Ладно, волосы покрасить можно

0

16

Неравнодушный написал(а):

А вы знали что у книжной Джейни темные волосы и серые глаза. При дворе открыли клинику пластической хирургии, а еще научились делать контактные линзы? Ладно, волосы покрасить можно

добрый вечер, конечно же мы знали об этом) волосы буду краситься и об этом конечно будет упоминаться, что касается глаз, то Джейни будет не очень то и вольна в своих передвижениях, так что посторонние вряд ли прознают о подмене)

0

17

щас бы на ролочке [на секунду творческом проекте, со своими хотелками и видением мира] за цвет волос и глаз внешки, предьявы кидать... ну такое

а я собственно с вопросом. допустится ли Яра Грейджой, с внешкой Грин из "300 спартанцев"?

0

18

А лицо? А Джоффри подмену не заметил? И Ланнистерам вообще ок, что короля на дочери стюарда женили? В книгах как раз держались за Санса ибо она Старк, а здесь девице покрасили волосы и... что? Ну так завтра под каждым замком очередь из таких же Маргери Тирелл, и Таргариенов выстроиться. Ну и что что непохожие? Вот волосы покрасили и спрятали в комнате, давайте вручайте преданное и Железный трон. Кстати, в книгах северяне понимали что это не Арью им впарили, а вот внешность там типичная для северян и младшую дочь годами не видели. В общем, мой совет, выкалите всем в кг глаза, тогда поверят

0

19

Неравнодушный, уважаемый, "я художник, я так вижу" - если вам эта фраза о чем-то говорит, то делайте выводы сами с:
Всего вам хорошего, ваш совет обязательно возьмем на заметку, спасибо за потраченное время.

0

20

мимокрокодил написал(а):

а я собственно с вопросом. допустится ли Яра Грейджой, с внешкой Грин из "300 спартанцев"?

доброго дня, не имеем ничего против, берите)

0

21

контрольный вопрос, регистрироваться сериальным или книжным именем? всеж у вас ПЛиО на авторской подоплеке. Яра или Аша?

0

22

мимокрокодил написал(а):

контрольный вопрос, регистрироваться сериальным или книжным именем? всеж у вас ПЛиО на авторской подоплеке. Яра или Аша?

как как мы по персонажам ориентируемся больше на книги, то лучше книжным с:

+1

23

Jeyne Poole написал(а):

как как мы по персонажам ориентируемся больше на книги, то лучше книжным с:

благодарю, держите)

Код:
[b]asha greyjoy[/b] [eva gree] [url=http://skingdoms.f-rpg.ru/profile.php?id=40]asha greyjoy[/url];

и еще такой вопрос, вижу у вас владыка мертвых воскрешает. что насчет Лианы Старк? не для себя спрашиваю, если что

Отредактировано Asha Greyjoy (2020-06-28 19:02:04)

0

24

Asha Greyjoy, роль за вами держим) а что касается Лианны то, к сожалению, нет, это будет уже слишком хд может тогда другую роль? хд

0

25

Добра-бобра.) А найдётся ли у вас место в сюжете для Рамси Болтона или лучше над какой-то другой ролью подумать?

0

26

dead raven написал(а):

Добра-бобра.) А найдётся ли у вас место в сюжете для Рамси Болтона или лучше над какой-то другой ролью подумать?

доброго вечера, сложно, конечно, но в принципе может быть. разве только отец призовет его  в лагерь и Рамси может быть там и развивать его сюжет таким образом)

0

27

Спасибо за ответ, ещё подумаю тогда.) Вы замечательно смотритесь, давно хотелось новых качественных ролевых по ПЛиО.

0

28

dead raven написал(а):

Спасибо за ответ, ещё подумаю тогда.) Вы замечательно смотритесь, давно хотелось новых качественных ролевых по ПЛиО.

приятно читать такое, думайте и присоединяйтесь))

0

29

*Залип на ролик* Вы классные…
Доброго времени суток!
Окажите помощь с выбором персонажа?

P.S

Настоящая Сана Старк была "спасена"

У вас тут буква потерялась x)

0

30

Mehhhh, это всё моя автозамена! я сейчас всё поправлю))

Mehhhh написал(а):

Окажите помощь с выбором персонажа?

мужчина или женщина?) сориентируйте по своим пожеланиям

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Seven Kingdoms: Shadow of the Gods » Coming of the First Men » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно