Когда человек рисует на своей груди мишень, он должен рассчитывать, что рано или поздно кто-то выпустит в него стрелу.
Новости! Новости! Новости!

Только сейчас, когда Робин наконец выполнил поставленную перед ним задачу, он ощутил ночную прохладу, что покусывала его огрубевшую от морозов и морских ветров кожу. Свежесть – не более того, и она приятно холодила, возвращая прежнее душевное спокойствие, а также снимая напряжение от стремительной скачки по полям и грязным, взрытым солдатами, дорогам.
Это суровые земли вечного холода и радостные земли вечного лета. Это легенда о лордах и героях, воинах и магах, убийцах и чернокнижниках, которых свело вместе исполнение древнего пророчества. Это история о таинственных воителях, что сражаются мечами из неведомого металла, и о племени странных созданий, что повергают своих врагов в безумие. Это сказание о жестоком принце драконов, готовом на все, дабы вернуть утраченный трон, и ребенке, что блуждает по сумеречному миру меж жизнью и смертью. Это трагедии и предательства, битвы и интриги, поражения и победы. Это игра, в которой ставка высока…
Администрация: JeyneMargo

Seven Kingdoms: Shadow of the Gods

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Seven Kingdoms: Shadow of the Gods » Coming of the First Men » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 31 страница 60 из 167

1

Это легенда о лордах и героях, воинах и магах, убийцах и чернокнижниках, которых свело вместе исполнение древнего пророчества. Это история о таинственных воителях и о племени диковинных созданий, что повергают своих врагов в безумие. Это сказание о жестоком принце драконов, готовом на все, дабы вернуть утраченный трон, и ребенке, что блуждает по сумеречному миру меж жизнью и смертью. Это трагедии и предательства, битвы и интриги, поражения и победы.
Это игра, в которой ставка высока.

NB! Дорогие потенциальные и уже присоединившиеся к нам игроки. Да, мы понимаем, что уходим от канона, да, мы понимаем, что у нас альтернатива в каких-то моментах. И заранее предупреждаем, на этот раз в более заметном формате, что мы не собираемся следовать строго книгам и отыгрывать то, что уже по сути "отыграно". Мы не ломаем канон в корне, мы допускаем какие-то изменения в угоду игрокам и их желаниям. Ролевые создаются для вдохновения, и наш проект не исключение. Кидайтесь тапками, чем хотите, но данная ролевая создана по нужде своих хотелок (обоснованных, само собой). Если это как-то задевает вашу ранимую душу, приносим свои извинения, видимо нам не по пути.
(накипело)
Спасибо за внимание.


299 год. Начало войны Пяти Королей с альтернативным развитием событий;
Роли и внешности за не зарегистрированными пользователями придерживаются не больше чем на сутки;
Возможно вернуть умершего персонажа, если вы грамотно сможете обойти смерть персонажа;
Просим использовать тег Код.
(!!!) К РЕГИСТРАЦИИ ЗАПРЕЩЕНЫ: Эддард Старк, Ренли Баратеон, Лианна Старк, Мейс Тирелл

Код:
[b]имя фамилия персонажа[/b] [выбранная внешность] [url=ссылка на профиль]ваш ник[/url];
занятые роли и внешности

joshua dallas за амс
flint of flint's finger за амс;
Wylla Manderly [Tamsin Egerton] Wylla Manderly

0

31

Jeyne Poole написал(а):

мужчина или женщина?) сориентируйте по своим пожеланиям

Мужчина, наверно молодой (но это не точно)... точно не из Дорна или "Ночного Дозора". Важного персонажа наверно неосилю, но варианты можете накидать)) Хотя в ИП любой перс может стать важным x)

0

32

Mehhhh, *мимопробегала* Лорас! Хайгарден!

0

33

Mehhhh написал(а):

Мужчина, наверно молодой (но это не точно)... точно не из Дорна или "Ночного Дозора". Важного персонажа наверно неосилю, но варианты можете накидать)) Хотя в ИП любой перс может стать важным x)

можно кого-то из братьев Маргери Тирелл, они все достаточно интересные) я бы предложила Джоффри ну а вдруг хдд можно кого-то из сыновей северных лордов, которые в лагере Робба базируются с:

0

34

Margaery Tyrell написал(а):

Mehhhh, *мимопробегала* Лорас! Хайгарден!

Из представителей Простора, я поглядываю на Уилласа)

0

35

Mehhh написал(а):

Из представителей Простора, я поглядываю на Уилласа)

тоже хороший вариант, отличный я бы сказала с:

0

36

Jeyne Poole написал(а):

я бы предложила Джоффри ну а вдруг хдд можно кого-то из сыновей северных лордов, которые в лагере Робба базируются с:

Быть маленьким против мальчиком слишком сложно для меня xdd Из сыновей северных лордов приходит пока что только Маленький Джон Амбер...

0

37

Jeyne Poole написал(а):

тоже хороший вариант, отличный я бы сказала с:

Пока что записал его в список возможной роли :З

0

38

Mehhh написал(а):

Из представителей Простора, я поглядываю на Уилласа)

Просто знайте, что я буду рада любому из братьев, а  Уилласа было в планах сделать хранителем юга чуть раньше  https://i.imgur.com/6o3PkGa.png

0

39

Mehhhh, даже не знаю кого ещё посоветовать хд Уиллас идеальный)))

0

40

человек без анкеты решил влезть
Mehhhh
если говорить о северянах, мне пришли в голову Карстарки и Хорнвуды, они интересные, да еще и соседи))
Но Уиллас крут

0

41

Jeyne Poole написал(а):

Mehhhh, даже не знаю кого ещё посоветовать хд Уиллас идеальный)))

Margaery Tyrell написал(а):

Просто знайте, что я буду рада любому из братьев, а  Уилласа было в планах сделать хранителем юга чуть раньше

Я выложил козырь на стол слишком рано… И тем самым сломал поток возможных вариантов  xd
А какой расклад насчет Джендри?

Wynafryd Manderly написал(а):

мне пришли в голову Карстарки и Хорнвуды,

Нужно обдумать их))

0

42

тот самый момент, когда стыдно человеку предлагать Теона ...

Человек увидел предложение, и даже задумался об этом варианте...
Теон сейчас по идее отправился к отцу, да?

0

43

Mehhhh написал(а):

А какой расклад насчет Джендри?

они с Арьей сейчас в пути)

Mehhhh написал(а):

Теон сейчас по идее отправился к отцу, да?

да, сейчас он у отца, только у Робба там история которая не подразумевает его предательства) если такое конечно подойдет)))

0

44

Mehhhh написал(а):

Теон сейчас по идее отправился к отцу, да?

ну врываться так врываться. была бы очень рада Теону, он у нас тут даже lvl-UPнутый, по ходу дела намечается. верность, честь, все дела. наладим братско-сестринские отношения [или напрочь их разрушим]

Отредактировано Asha Greyjoy (2020-06-28 23:21:25)

0

45

Jeyne Poole написал(а):

история которая не подразумевает его предательства)

п.с. это уже переиграли, так что можно предавать хд

0

46

Код:
[b] Willas Tyrell[/b] [выбранная внешность] [url=http://skingdoms.f-rpg.ru/profile.php?id=41]Willas Tyrell[/url];

Пусть пока что будет так))

+1

47

Willas Tyrell, отличный выбор! если что с внешностью готовы помочь))

0

48

Код:
[b] Willas Tyrell[/b] [David Oakes] [url=http://skingdoms.f-rpg.ru/profile.php?id=41]Willas Tyrell[/url];

+1

49

Willas Tyrell, всё ваше))

0

50

Код:
[b]Rhaegar Targaryen[/b] [Orlando Bloom] [url=http://skingdoms.f-rpg.ru/profile.php?id=42]Rhaegar Targaryen[/url];

мне сообщили, что история позволяет такое поворот
потому, держите :з

+1

51

Здравствуйте)
Скажите, а позволяет ли история поворот с появлением Юного Грифа?) Если нет, то актуальны ли в игре дорнийцы? Думаю не столько о самих Мартеллах, сколько о представителях крупных домов-знаменосцев.

0

52

Rhaegar Targaryen, конечно же придерживаю))

некий гость написал(а):

Здравствуйте)
Скажите, а позволяет ли история поворот с появлением Юного Грифа?) Если нет, то актуальны ли в игре дорнийцы? Думаю не столько о самих Мартеллах, сколько о представителях крупных домов-знаменосцев.

Доброго дня, история позволяет появлению этого персонажа, поэтому можете смело его брать. Тем более, что счастливый папаша на месте с:

0

53

Jeyne Poole, это просто замечательно)
Придержите тогда, пожалуйста:

Код:
[b]Aegon Targaryen[/b] [emil andersson] некий гость;

0

54

некий гость, конечно же за вами с:

0

55

придержи двух Таргариенов, и получи третьего в подарок хд
придержите за мной Бурерожденную во имя счастливого воссоединения семьи)

Код:
[b]Daenerys Targaryen[/b] [Emilia Clarke] dracarys;

0

56

Поменяйте, пожалуйста, пароль в профиле Дейнерис, не приходит он мне(

0

57

dracarys, с удовольствием))) ваша мать драконов)

0

58

dracarys написал(а):

Поменяйте, пожалуйста, пароль в профиле Дейнерис, не приходит он мне(

Пароль: 1111

0

59

Jeyne Poole написал(а):

Пароль: 1111

Спасибо!  http://funkyimg.com/i/2vVhW.png
И раз такое дело, перебьюсь сразу, чтоб было красиво)

Код:
[b]Daenerys Targaryen[/b] [Emilia Clarke] [url=http://skingdoms.f-rpg.ru/profile.php?id=43]Daenerys Targaryen[/url];

+1

60

Daenerys Targaryen, переписала))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Seven Kingdoms: Shadow of the Gods » Coming of the First Men » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно