Когда человек рисует на своей груди мишень, он должен рассчитывать, что рано или поздно кто-то выпустит в него стрелу.
Новости! Новости! Новости!

Только сейчас, когда Робин наконец выполнил поставленную перед ним задачу, он ощутил ночную прохладу, что покусывала его огрубевшую от морозов и морских ветров кожу. Свежесть – не более того, и она приятно холодила, возвращая прежнее душевное спокойствие, а также снимая напряжение от стремительной скачки по полям и грязным, взрытым солдатами, дорогам.
Это суровые земли вечного холода и радостные земли вечного лета. Это легенда о лордах и героях, воинах и магах, убийцах и чернокнижниках, которых свело вместе исполнение древнего пророчества. Это история о таинственных воителях, что сражаются мечами из неведомого металла, и о племени странных созданий, что повергают своих врагов в безумие. Это сказание о жестоком принце драконов, готовом на все, дабы вернуть утраченный трон, и ребенке, что блуждает по сумеречному миру меж жизнью и смертью. Это трагедии и предательства, битвы и интриги, поражения и победы. Это игра, в которой ставка высока…
Администрация: JeyneMargo

Seven Kingdoms: Shadow of the Gods

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Seven Kingdoms: Shadow of the Gods » Coming of the First Men » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 61 страница 90 из 167

1

Это легенда о лордах и героях, воинах и магах, убийцах и чернокнижниках, которых свело вместе исполнение древнего пророчества. Это история о таинственных воителях и о племени диковинных созданий, что повергают своих врагов в безумие. Это сказание о жестоком принце драконов, готовом на все, дабы вернуть утраченный трон, и ребенке, что блуждает по сумеречному миру меж жизнью и смертью. Это трагедии и предательства, битвы и интриги, поражения и победы.
Это игра, в которой ставка высока.

NB! Дорогие потенциальные и уже присоединившиеся к нам игроки. Да, мы понимаем, что уходим от канона, да, мы понимаем, что у нас альтернатива в каких-то моментах. И заранее предупреждаем, на этот раз в более заметном формате, что мы не собираемся следовать строго книгам и отыгрывать то, что уже по сути "отыграно". Мы не ломаем канон в корне, мы допускаем какие-то изменения в угоду игрокам и их желаниям. Ролевые создаются для вдохновения, и наш проект не исключение. Кидайтесь тапками, чем хотите, но данная ролевая создана по нужде своих хотелок (обоснованных, само собой). Если это как-то задевает вашу ранимую душу, приносим свои извинения, видимо нам не по пути.
(накипело)
Спасибо за внимание.


299 год. Начало войны Пяти Королей с альтернативным развитием событий;
Роли и внешности за не зарегистрированными пользователями придерживаются не больше чем на сутки;
Возможно вернуть умершего персонажа, если вы грамотно сможете обойти смерть персонажа;
Просим использовать тег Код.
(!!!) К РЕГИСТРАЦИИ ЗАПРЕЩЕНЫ: Эддард Старк, Ренли Баратеон, Лианна Старк, Мейс Тирелл

Код:
[b]имя фамилия персонажа[/b] [выбранная внешность] [url=ссылка на профиль]ваш ник[/url];
занятые роли и внешности

joshua dallas за амс
flint of flint's finger за амс;
Wylla Manderly [Tamsin Egerton] Wylla Manderly

0

61

Добрый день)
Разрываюсь между септой Леморой и Аллирией Дейн.
В первом случае придерживаюсь теории, что Лемора это покойная Эшара Дейн, которая совсем не покойная, а которая при помощи Вариса инсценировала свою смерть и увезла Эйгона за Узкое море к Коннингтону. Если такая теория возможна для использования, то это конечно в выборе не поможет, но добавит информации к размышлению.

0

62

ух как красиво, доброго дня))) вы можете брать Лемору, отличная идея, да и с Рейгаром будет игра если что))

0

63

Замечательно) хотелось бы отойти от немного наскучившего выбора на внешность Кэти МакГрат, была бы благодарна за варианты.

0

64

ух как красиво, как насчёт турецких? Нур Феттахоглу или ханде догандемир?))

0

65

ух как красиво, анна чалотра, дипика падукон, приянка чопра

0

66

Дамы, большое спасибо) будет сложно избавиться от короны, но:

Код:
[b]Lemore[/b] [Hande Dogandemir] ух как красиво;

0

67

ух как красиво, отлично выбор, за вами)

0

68

добрый день, прекрасные!
поздравляю вас с открытием! увидеть новую ролевую по плио - это всегда радость сердцу и услада глаз!
меня интересуют планы имеющихся уже соигроков на леди барбри дастин, принцессу арианну и джейне фаулер из дорна. направьте, пожалуйста)

0

69

черная жемчужина, доброго дня, Арианну ждёт интересный сюжет с Таргариеном) что касается Барбри то не севере тоже будет с кем играть))

0

70

Jeyne Poole, мне пришлось подбросить монетку, чтобы сделать выбор!
https://i.imgur.com/gT9gOt1.png
придержите за мной, пожалуйста:

Код:
[b]arianne nymeros martell[/b] [alessandra mastronardi] [url=http://skingdoms.f-rpg.ru/profile.php?id=45] arianne nymeros martell[/url];

+1

71

Arianne Nymeros Martell, ваша! Добро пожаловать))

0

72

Jeyne Poole, благодарю) к кому мне можно бежать в лс за сюжетными подробностями и планами на будущую игру?

0

73

Arianne Nymeros Martell, можете ко мне))

+1

74

Здравствуйте!
А колдуньи-чародейки-ведьмы-жрицы неканоничные будут актуальны?)

0

75

P. S. Чародеи тоже рассматриваются ибо мужчин маловато, непраааавильно хдд

0

76

Думы написал(а):

Здравствуйте!
А колдуньи-чародейки-ведьмы-жрицы неканоничные будут актуальны?)

доброй ночи) ну возможно и такое, тем более были и другие религии, например тот же Лев Ночи найдите себе своего Короля хд да и Мелисандра не была единственной в своей религии)

0

77

Добрый вечер вам)
Увидела новую ролевую по плио,им сердце моё забилось радостнее и быстрее.
Не подскажите, кто на данный момент более актуален: Санса, Арья, Мирцелла или Ширен?)
Кого из вышеперечисленных леди будут рады видеть несколько сильнее прочих?

0

78

огонёк, сейчас амс провернет мне три раза палочку в одном месте, конечно, но я всё равно вмешаюсь: айда к нам в дорн! песчаной змейкой мне очень нужна тиена сэнд! али какой леди из любого благородного дорнийского дома выдам замуж за своего брата тристана!

+2

79

огонёк, доброго утра))
Я была бы рада видеть Сансу, нам будет что отыграть))

0

80

Arianne Nymeros Martell,
спасибо большое за предложение, принцесса)
дорн прекрасен, но сейчас хочется чего-то немного другого
Jeyne Poole, а давайте)
придержите мне, пожалуйста, юную Старк:

Код:
[b]Sansa Stark[/b] [Sophie Turner] [url=
http://skingdoms.f-rpg.ru/profile.php?id=47]Sansa Stark[/url];

+3

81

Sansa Stark, за вами, прекрасная, очень рада)))

+1

82

Добрый день! Низкий поклон перед администрацией за создание проекта, о котором я уже год мечтаю. Вы волшебники!
Прежде чем зарегестрировать персонажа, хотел узнать, нельзя ли изменить внешность Визериса на Jarred Blakiston в образе Font Demon? Мне кажется, он подходит под описание книжного Визериса. Что скажете?

0

83

визерис написал(а):

Добрый день! Низкий поклон перед администрацией за создание проекта, о котором я уже год мечтаю. Вы волшебники!
Прежде чем зарегестрировать персонажа, хотел узнать, нельзя ли изменить внешность Визериса на Jarred Blakiston в образе Font Demon? Мне кажется, он подходит под описание книжного Визериса. Что скажете?

Добрый день!
Я думал эту внешностт занять, но, если этот момент для Вас принципиален, я сменю внешность)
тем более что Вы канонного персонажа берете

0

84

Нет, ни в коем случае не покушаюсь на чужие внешности.
Должно быть вы уже начали работу над своим персонажем, а я пока что размышляю, быть может подберу себе иную роль, тем более я не видел Визериса в нужных, поэтому не думаю, что кто-то очень расстроится, если он не появится.

0

85

визерис написал(а):

Добрый день! Низкий поклон перед администрацией за создание проекта, о котором я уже год мечтаю. Вы волшебники!
Прежде чем зарегестрировать персонажа, хотел узнать, нельзя ли изменить внешность Визериса на Jarred Blakiston в образе Font Demon? Мне кажется, он подходит под описание книжного Визериса. Что скажете?

Доброго времени. В целом, под описание попадает, за исключением изрисованных иероглифами лица, что лично меня немного смущает, но подобное можно, конечно, объяснить. Если вы договоритесь с господином Inan, то попробуйте, но с исходниками придётся быть крайне разборчивым.

0

86

визерис написал(а):

Нет, ни в коем случае не покушаюсь на чужие внешности.
Должно быть вы уже начали работу над своим персонажем, а я пока что размышляю, быть может подберу себе иную роль, тем более я не видел Визериса в нужных, поэтому не думаю, что кто-то очень расстроится, если он не появится.

у нас на подходе Рейгар и Дени, думаю, Визерису будут очень рады. А сериальная внешность вас, как понимаю, не устраивает?

0

87

простите, что вмешиваюсь, но не могу пройти мимо!
визерис
Доброго дня! Вы правы, заявки пока нет, но мы с Арианной тверды в своем намерении написать анкету и играть здесь, и мы очень ждем Визериса) Так что, если Вам интересна эта роль, будем рады видеть Вас с любой выбранной для него внешностью, которая соответствует канону)
И даже если Вы выберите не Визериса, все равно приходите)

+2

88

Margaery Tyrell написал(а):

у нас на подходе Рейгар и Дени, думаю, Визерису будет очень рады. А сериальная внешность вас, как понимаю, не устраивает?

Да, к сожалению, невзлюбил этого актёра с первого кадра. Но не беда, я ещё покружу над вами, подумаю над персонажем.

0

89

визерис, подкину вам вариант c Jamie Campbell Bower, если вдруг решитесь на Визериса. В любом случае, присоединяйтесь, будем очень рады вам в любом амплуа с:

+1

90

Хм, нет, не то. Можно я зарегестрируюсь, чтобы здесь не флудить?
Возможно, нам вместе удасться найти подходящее лицо.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Seven Kingdoms: Shadow of the Gods » Coming of the First Men » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно